Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина – 100 лет! За годы существования организации через нее прошли несколько поколений мальчишек и девчонок. Участники программы «Активное долголетие» подготовили и провели музыкально-развлекательную программу, посвященную этой юбилейной дате.
В социально-реабилитационном отделении ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН» сотрудники Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Дмитровской областной больницы провели с получателями социальных услуг беседу о профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Сотрудники ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН» и участники программы «Активное долголетие» приняли участие в интеллектуальной викторине «Победный географический диктант 2022», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участницы программы «Активное долголетие» ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН» на занятии по творчеству выполнили пасхальную корзинку, с использованием техник пластилинография и плетение из бумажных трубочек.
Танцевать можно в любом возрасте. Это замечательный способ зарядиться энергией, хорошим настроением, особенно в пожилом возрасте. Даже если вы никогда не танцевали, никогда не поздно начать. В этом убедились участники программы «Активное долголетие» ГАУ СО МО «Дмитровский КЦСОН».